福德正神平台下载

双桥镇:新建公厕无人维修

来信人: b**** | 来信时间:2019-12-16 13:15:56 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉

你好,最近双桥老乡福德正神平台下载家属区处公厕,冲水系统损坏,至今无人维修,新建公厕质量太差,且无人管理,又变成了旱厕又臭又脏,希望上级福德正神平台下载注册督促双桥镇福德正神平台下载尽快派人维修,做好最基本的民生福德正神平台下载网址。

回复时间:2019-12-31 11:24:20 回复单位:寿县双桥镇福德正神平台下载

回复

经调查,近日,双桥镇福德正神平台下载已及时安排福德正神平台下载网址人员镇内辖区内的公厕进行了摸排,针对摸排出的公厕质量问题将安排专人进行检查和检修,特别针对公厕自动感应冲水设备进行检修。下步,镇将加强对公厕设施的检查、管理和维护,方便群众正常使用。

如对答复意见还有不清楚的地方,您可电话咨询双桥镇党政澳洲幸运10,联系电话05544399166